Обратный звонок
Все категории
Какой шкаф из массива выбрать: встраиваемый или обычный?
13 сентября 2019

Какой шкаф из массива выбрать: встраиваемый или обычный?

Шкафы купе - это наиболее популярный и распространенный вид встраиваемой мебели на данный момент. Их популярность можно объяснить рядом причин, которые объясняют непосредственно высокий спрос на эту продукцию. 

Экономия места. Главное преимущество такой встраиваемой мебели - это небольшие габариты и возможность совмещения с основным интерьером. Так все пространство используется рационально, ведь большинство моделей имеют раздвижные двери. Стандартные модели имеют распашные двери, которые не совсем удобны и занимают много лишнего пространства.

Какой шкаф из массива выбрать: встраиваемый или обычный?

Возможность увеличить пространство. Как правило, такие шкафы позволяют освободить достаточно пространства в центре помещения, сделать его более просторным.

Какой шкаф из массива выбрать: встраиваемый или обычный?

Индивидуальная комплектация. Существенное отличие от корпусной мебели - это возможность комплектации уже на месте из разобранных отдельных частей и деталей. Большинство ведущих компаний предоставляет возможность заказать индивидуальный проект шкафа купе, который будет рассчитан под ваши потребности, учитывая особенности помещения, в том числе его габариты и дизайн.

Какой шкаф из массива выбрать: встраиваемый или обычный?

Современный дизайн. Новые модели шкафов из натурального дерева имеют уникальный стиль и выполнены в соответствии с нынешними тенденциями. Они разбавят привычный интерьер помещения и придадут ему особой индивидуальности.

Какой шкаф из массива выбрать: встраиваемый или обычный?

Особенности 

Стандартные шкафы из массива во многом отличаются от шкафов купе. Во-первых, они выполнены из натурального дерева, а не из искусственных материалов. Во-вторых, их можно преобразить декоративными витражами, которые можно придумать заранее. В-третьих, они прекрасно смотрятся в больших помещениях и вписываются в любой дизайн, прибавляя ему особого шарма и чувства богатства, роскоши. Также не забывайте о том, что поверхность покрыта абсолютно безвредным лакокрасочным изделием для поддержания общего уровня экологичности. Она не имеет вредных веществ и формальдегидов, чем не может похвастаться предыдущий вариант. Вы сами можете выбрать покрытия, которые вы хотите видеть на несущих конструкциях деревянного шкафа-купе. Это может быть натуральное дерево, пластик, полимер, а также комбинации из стекла, металла и других материалов. Декор можно создавать самому и не отказывать своим желаниям, главное, чтобы это было не сделано в ущерб общему стилю и выглядело уместно.  

Итоги: как принять верное решение

Какой шкаф из массива выбрать: встраиваемый или обычный?

Как вы уже поняли, преимуществами обладают обе стороны. Классические шкафы отличаются своей неповторимостью и роскошью, имеют невероятно красивые очертания и подходят большинству помещений с самым разным интерьером. Шкафы купе подкупают людей своей практичностью, комфортом, экономией места и современным дизайном. Но все же современная встраиваемая мебель выигрывает конкуренцию и привлекает к себе все больше и больше внимания за счет наличия незаменимых преимуществ и отсутствия недостатков. Стильный, элегантный, а главное удобный в использовании шкаф может прекрасно разместиться в загородном доме и жилой квартире. Обустроить его можно в спальню, гостиную, прихожую и даже кухню

© 2014 – 2024 ИП Пляскина Н.В. Свидетельство о регистрации №192336173
Подписчикам 5% скидка
Подписаться
Яндекс.Метрика usercartmagnifiercrosschevron-down